понедельник, 28 декабря 2015 г.

Календарь игр Чемпионат области 2015/16



КАЛЕНДАРЬ

игр Чемпионата Челябинской области по хоккею с шайбой среди мужских команд в сезоне 2015-16 г.г.

ПЕРВЫЙ КРУГ
21 ноября (суббота)
Сигнал - Гранит
Звезда - Политехник
ХК Коркино - Вагоностроитель
Таганай - ХК Трехгорный
28 ноября (суббота)
Таганай - Г ранит
Звезда – Вагоностроитель
 ХК Коркино - Трехгорный
Сигнал - Политехник
05 декабря (суббота)
Г ранит - Политехник
ХК Коркино - Сигнал
Звезда - ХК Трехгорный
Вагоностроитель - Таганай
12 декабря (суббота)
Вагоностроитель - Гранит
Таганай - Звезда
ХК Трехгорный - Сигнал
Политехник - ХК Коркино
19 декабря (суббота)
Гранит - ХК Коркино
ХК Трехгорный - Вагоностроитель
Таганай - Политехник
Сигнал - Звезда
26 декабря (суббота)
Звезда - Гранит
Сигнал - Вагоностроитель
Политехник - ХК Трехгорный
ХК Коркино - Таганай
05 января (вторник)
ХК Трехгорный - Гранит
Таганай - Сигнал
Вагоностроитель - Политехник
Звезда - ХК Коркино
16 января (суббота)
Гранит - Таганай
Вагоностроитель - Звезда
ХК Трехгорный - ХК Коркино
17 января (воскресенье)
Политехник Сигнал
23 января (суббота)
Политехник - Гранит
Сигнал - ХК Коркино
Трехгорный - Звезда
Таганай - Вагоностроитель
30 января (суббота)
Г ранит - Вагоностроитель
Звезда - Таганай
Сигнал - ХК Трехгорный
ХК Коркино - Политехник
06 февраля (суббота)
ХК Коркино - Гранит
Вагоностроитель - ХК Трехгорный
Политехник - Таганай
Звезда Сигнал
13 февраля (суббота)
Гранит - Звезда
Вагоностроитель - Сигнал
ХК Трехгорный - Политехник
Таганай - ХК Коркино
20 февраля (суббота)
Гранит - ХК Трехгорный
Сигнал - Таганай
Политехник - Вагоностроитель
ХК Коркино - Звезда





Начало игр в выходные и праздничные дни в 13:00 ч.,

в будничные дни в 19:00 ч.




пятница, 25 декабря 2015 г.

Клуб Трактора 500. Преданность клубу







Фамилия, имя
Сезоны
Игры
Г
П
О
1
Шумаков Юрий Федорович
19
709
141
98
239
2
Цыгуров Геннадий Федорович
18
655
48
22
70
3
Пономарев Валерий Михайлович
15
590
79
55
134
4
Попов Андрей Владиславович
11
590
110
102
212
5
Рожков Александр Егорович
12
589
105
70
175
6
Парамонов Сергей Викторович
13
569
26
29
55
7
Лазарев Павел Викторович
12
531
123
175
298
8
Заварухин Алексей Борисович
11
524
98
103
201
9
Макаров Николай Михайлович
13
521
129
94
223
10
Бец Николай Филиппович
14
519
223
82
305
11
Глинкин Антон Владимирович
9
501
73
140
213
12
Хрущев Сергей Николаевич
12
496
92
54
146
13
Шорин Николай Иванович
12
488
161
125
286
14
Сазонов Александр Геннадьевич
9
482
35
62
97
15
Смельницкий Максим Борисович
11
472
70
60
130
16
Шварев Александр Викторович
10
470
33
56
89
17
Картаев Анатолий Зиновьевич
14
465
224
142
366
18
Черкасов Олег Васильевич
9
458
59
82
141
19
Галкин Евгений Владимирович
10
455
105
114
219
20
Суханов Владимир Семенович
12
454
49
17
66
21
Белоусов Валерий Константинович
11
448
245
202
447
22
Тимофеев Анатолий Григорьевич
10
429
42
58
100
23
Иванов Сергей Иванович
12
428
58
52
110
24
Чикалин Алексей Александрович
10
420
9
34
43
25
Езовских Павел Павлович
11
419
73
47
120
26
Диденко Андрей Петрович
9
412
63
82
145
27
Махинько Анатолий Иванович
11
400
96
65
161
 


Статистика с учетом регулярных первенств, финалов, плей-офф, переходных турниров, Кубков СССР, Лиги, МХЛ, России, официальных международных клубных турниров за Трактор